• 6 октября 2019, воскресенье
  • Калининград, МАУ "Дворец спорта "Юность", ул. Маршала Баграмяна, 2, Калининград

Фестиваль инженерно-технического творчества "Цифровое будущее России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1663 дня назад
6 октября 2019 c 10:00 до 17:00
Калининград
МАУ "Дворец спорта "Юность", ул. Маршала Баграмяна, 2, Калининград

Не знаете, чем заняться этой осенью? Тогда бронируйте 6 октября, потому что этот день вы проведете на фестивале "Цифровое будущее России"! Более 40 площадок мастер-классов, интерактивных представлений… Вход свободный и для всей семьи. Будет очень круто и по инженерномууууу!

Вот уже третий раз мы собираем всех любителей инженерного творчества, да и просто творчества, на площадке СК "ЮНОСТЬ" (не путайте с парком!). В прошлом году вас было более 7000 человек, и мы надеемся, что 6 октября будет еще больше)

Программа фестиваля обещает быть насыщенна, мы обещаем! А пока она готовится, вы можете приобрести билет на себя и всю семью через регистрацию внизу. Вход на все площадки фестиваля будет бесплатный.

СК "ЮНОСТЬ" будет разделена на несколько зон:

1. Мастер-классы для всей семьи

2. Международный инклюзивный турнир по робототехнике "Янтарный Робот"

3. Выставка научно-инженерного творчества

4. Лекториум для родителей

5. Интерактивные представления

____________________________________________________________________________________

Если вы хотите представить свою работу на Выставке инженерно-технического творчества, просим заполнить вас эту заявку

Если вы школа или организация и хотите участвовать в Международном инклюзивном турнире по робототехнике, просим заполнить вас эту заявку

Если вы школьник от 14 до 18 лет и хотите поучаствовать в Хакатоне KDHACK по программированию, просим заполнить вас эту заявку, а если по робототехнике, просим заполнить вас эту заявку.

Если вы хотите помочь в организации или представить вашу компанию, ждем ваше письмо на почту: kroo.obrazovanie@yandex.ru

       

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Калининградской области.

Источник финансирования фестиваля: Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области и Комитет по социальной политике городского округа "Город Калининград" (грант в форме субсидии)

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше